MovieMovie

Beacon



Для выполнения этого действия нужна авторизация

закрыть

2252+

Info

Словно мифические хаттифнаты в своём полубессмысленном брожении, эти люди упорно движутся к далёкому маяку, одиноко возвышающемуся над заснеженными сопками полумёртвой Камчатки.

Экзистенциальный симулякр, потоком сознания протекающий перед нашими глазами. Место действия переносится из Европы на берега Тихого океана, забытые богом улочки камчатских городков, в кадре мелькают купола православных церквей и бродячие собаки, жёсткий индастриал, развалины промышленных строений и мрачные советские люди с угрюмыми лицами. С эпическим японским пухляком соседствует лютый урбан и тотальная безнадёга. Однако и в таких условиях бравые сноубордисты находят что-то прекрасное.

Количество диалогов, сведённое к минимому и интересный подбор музыкального сопровождения добавляют концептуальности этому фильму, выделяя его из ряда однообразных сноубордических роликов.

TracksTracks

развернуть

RidersRiders

Ранг Имя Видео Страна
401 Aleksander Ostereng 3 Норвегия
976 Louif Paradis 1 Канада
656 Tommy Gesme 1
179 Blake Paul 7 США
развернуть
More from Various Profiles


Спасибо за добавление фильма в: в Twitter в Facebook В Вконтакте

ProjectProject